Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мясо тушки индейки



Мясо тушки индейки в Москве Мясо тушки индейки в Москве Мясо тушки индейки в Москве Мясо тушки индейки в Москве Мясо тушки индейки в Москве Мясо тушки индейки в Москве 

Продаем тушки индеек собственного хозяйства.Излишки.
Откорм только качественным кормом.
Индюшка обладает нежным нежирным мясом, которое активно используется в диетическом питании и является источником массы полезных свойств. Цвет его варьируется от кремово-розового до интенсивного красного. Вкусовые свойства мяса зависят от того, в каких условиях выращивались птицы и чем они питались. В отличие от кур, которые могут содержаться даже в тесных пространствах, индюкам для нормального развития необходим вольный выпас и свежий воздух. Они в большей степени нуждаются в разнообразном питании, поскольку не могут жить на одном комбикорме. Это еще одна причина, почему мясо этих птиц считается более натуральным и полезным.

Как и в случае с курятиной, индюшачье мясо разделяют на темное и белое. К белому мясу причисляют грудку. На вкус она более сухая, если сравнивать с другими частями птицы. Грудка индейки менее калорийная, и потому принято считать, что она приносит больше пользы. Темное же мясо более жирное и сочное, по вкусу напоминающее дичь. Оно мягче белого и аромат его более насыщенный.

Как белое, так и темное мясо индейки очень ценятся в кулинарии. Существует множество рецептов, в которых используются разные части этой птицы, так что каждый может найти себе блюдо по вкусу, опираясь на свои предпочтения.


10 т.руб.
г. Москва
Продаем тушки индеек собственного хозяйства.Излишки.
Откорм только качественным кормом.
Индюшка обладает нежным нежирным мясом, которое активно используется в диетическом питании и является источник


 

10 т.руб.
1501 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1501 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки