Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

N-kids детские сенсорные аппараты



N-kids детские сенсорные аппараты в Самаре N-kids детские сенсорные аппараты в Самаре 

Аппараты на гарантии! Детские сенсорные аппараты N-Kids – это уникальный современный взгляд на вендинг. Все, что Вам нужно – это всего лишь установить автомат в любом проходном месте, где есть посетители с детьми. В остальном принцип его действия идентичен другим вендинговым аппаратам
Актуальность бизнеса
В настоящее время такой бизнес пользуется огромным спросом в первую очередь из-за доступной цены на аппараты и высокой доходности. Вы можете взять кредит под малый процент в сбербанке и ОТП. И окупите его 4-6 мес.
Преимущества бизнеса на детских сенсорных игровых комплексах:
Не нужно нанимать дополнительных работников, обслуживание автомата вполне под силу одному человеку, ведь требуется только забирать деньги и проверять корректность работы системы.
Место установки – это всего 1 кв. метр, соответственно, и арендная плата будет невысокой.
У автоматов N-Kids яркий дизайн, привлекательный внешний вид: они выполнены в форме узнаваемых персонажей (Микки Маус и другие), этим они сами себя рекламируют. В режиме ожидания на аппарате работает зазывающее и привлекающее внимание видео.
Установить их просто: компания-производитель предоставляет инструкцию по настройке и установке, для этого не требуются специальные технические знания и навыки.
Можно загружать различные игры, менять их по своему усмотрению и в зависимости интереса аудитории.


132 т.руб.
г. Самара
89272035581 89879123383


 

132 т.руб.
2810 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2810 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки