Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново Наборы в детскую кроватку, на выписку и т.д. в Иваново 

Организация предлагает от производителя по низким ценам:
- одежду для новорожденных:- пеленки, распашонки, чепчики, ползунки, клеенку и постельное белье в детскую кроватку; разновидность наборов на выписку, в кроватку, в коляску; анатомические подушки, подушки для кормления с дополнительным чехлом, детские одеяла и подушки с наполнителем (синтепон, бамбук, холофайбер, стратофайбер, шерсть,) байковые одеяла и т.д,:
-текстиль для дома; -постельное белье, пледы, покрывала, полотенца, наматрасники, наперники.
-Текстиль для гостиниц, пансионатов, детских садов, больниц и других учреждений и организаций; - -постельное белье, пледы, покрывала, полотенца, наматрасники, наперники, чехлы на матрасы.
Так же можем пошить и по Вашим образцам и размерам из Вашей ткани..
Прайс лист высылаем по запросу. Готовы работать на взаимовыгодных условиях.
По ценам – мы всегда открыты для диалога, если есть предложения по каким то позициям - готовы обсуждать ваши предложения.
С уважением
ООО «Текстиль-Борислав» Анатолий. Оксана.


2 950 руб.
 

2 950 руб.
5020 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки


5020 просмотров, 1 сегодня
4 добавили в закладки