Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля



Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре Нанесение жидкого стекла на кузов автомобиля в Краснодаре 

НАНЕСЕНИЕ ЖИДКОГО СТЕКЛА НА КУЗОВ АВТОМОБИЛЯ ПОЛИРОВКА ФАР АВТО

Нанесение на кузов автомобиля жидкого нано керамического состава

Керамика на автомобиль

зеркальный блеск, насыщенный цвет, антигрязь и защита от повреждений.

Преимущества НАНО КЕРАМИКИ для покрытия авто

На сегодняшний день существует большое количество средств и материалов, способных обеспечивать защиту кузова автомобиля. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. К преимуществам жидкой керамики для покрытия авто можно отнести:
Незаметность на кузове автомобиля. Покрытие получается совершенно прозрачным, с течением времени оно не желтеет, не выгорает и не трескается.
Образуемое покрытие обладает высокими водоотталкивающими свойствами. На его поверхности не задерживается влага и грязь, в результате автомобиль остается чистым и практически сухим.
Покрытие автомобиля жидкой керамикой позволит обезопасить кузов от появления царапин и потертостей.
Заводское лакокрасочное покрытие сохраняет свой цвет на всем сроке эксплуатации автомобиля, нано керамика предохраняет его от выцветания.
керамика не нуждается в специальном уходе: покрытие можно мыть с водой при помощи губок и моющих средств.
D PRO F это очень прочное защитное керамическое покрытие, не имеющее аналогов на мировом рынке! Химический состав D PRO F в твердом виде SiC — Карбид Кремния.
ЭТО НЕ ЖИДКОЕ СТЕКЛО! ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КЕРАМИЧЕСКОЕ ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ!
D PRO F является износоустойчивым профессиональным керамическим защитным покрытием для обеспечения наивысшей степени сопротивления царапанию и защиты от воздействия химических веществ вследствие влияния факторов окружающей среды


АНТИГРАВИЙНАЯ ЗАЩИТА КУЗОВА АВТОМОБИЛЯ ЗАЩИТНОЙ ПЛЁНКОЙ ОТ СКОЛОВ И ЦАРАПИН


500 руб.
 

500 руб.
3885 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


3885 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки