Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Настройка системы унифицированных коммуникаций unified cmbe



Настройка системы унифицированных коммуникаций unified cmbe в Москве 

Cisco UCM BE это однокабинетная станция унифицированных коммуникаций со встроенной системой голосовой почты ( Cisco Unity Connection), поддерживающая сервисы мобильности рабочего места (единый номер и другие) и видео-коммуникаций. Решение представляет собой сервер с установленным программным обеспечением Cisco UCM, от 75 до 500 пользователей. По аналогии с обычной телефонной станцией это однокабинетная телефонная станция.
Приложение Cisco Unified Communications Manager Business Edition поддерживает следующие функции:
Простота. Экономически эффективная интеграция передачи голоса и видео, системы обмена сообщениями и возможностей мобильной связи в единой платформе, что снимает потребность в установке множества серверов для каждого приложения.
Расширенные коммуникации. Воспользуйтесь встроенным доступом к расширенным функциям связи, в число которых входят настраиваемые персональные параметры и возможность прослушивать голосовую почту через Интернет, электронную почту или телефон можно даже управлять своими сообщениями в режиме hands-free с помощью обычных голосовых команд.
Мультимедиа. Легкое добавление видеоматериалов для телефонных вызовов.
Беспроводная связь. Переключайтесь от сотовой телефонной сети к сети беспроводной передачи данных без потери соединения.
Легкая установка. Используйте средства для создания пользовательских профилей, которые можно легко скопировать для сокращения времени установки.
Для малых и средних предприятий, которым требуются телефонные возможности, используемые в намного более крупных компаниях, приложение Cisco Unified Communications Manager Business Edition предлагает расширенные коммуникации, позволяющие удовлетворить меняющиеся бизнес-потребности.


Предприниматель или представитель компании  Serverconf
г. Москва
115093, Москва, 3-й Павловский переулок, 1к57с3
Тел: +7(495) 104-77-07


 

3364 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3364 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки