Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Натяжные потолки



Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде Натяжные потолки в Сергиев Посаде 

Натяжные потолки.
Выезд замерщика – БЕСПЛАТНО! Наш технолог-консультант определит точный объем работ, предложит на выбор различные способы исполнения и обширный каталог материалов. Мы предоставляем клиентам договор, акт работ, гарантию.
- Расчет стоимости: натяжного потолка
- Заключение договора-подряда с заказчиком
- Качественный монтаж
- Гарантия
При расстоянии между плитой перекрытия и мебелью менее 50 - включается сложный монтаж. Если глубина мебели более 60 см – мебель необходимо отодвинуть от стены. При заказе нескольких натяжных потолков, стоимость для каждого потолка определяется отделано. Дополнительные скидки на общий объем заказа подлежат согласованию. Предоплата на натяжные потолки - 30% от стоимости.
Основные преимущества натяжных потолков
Качество: профессиональный монтаж, гарантия.
Долговечность: Длительный срок службы.
Надежность: Сохраняет цвет, не трескается в процессе эксплуатации, гарантия 10 лет на полотно.
Безопасность: Безвреден для здоровья, не выделяет токсичных веществ, соответствует санитарным и пожарным нормам .
Применение: Квартиры, офисы, бассейны, кафе, рестораны, казино, банки, салоны, бутики, фитнесс – залы, кинотеатры, медицинские учреждения.
Удобство: простой уход в процессе эксплуатации. Престиж Индивидуальный дизайн, эксклюзивный материал, фотопечать, различная цветовая гамма и текстура.


3 500 руб.
г. Сергиев Посад (возможна отправка)
8(903)977-77-45


 

3 500 руб.
3843 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3843 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки