Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге 

Корпус наушников, пульт дистанционного управления и штекер изготовлены из алюминия серебристого цвета. Защитная металлическая сетка внутри наушников предотвращает попадание на динамики посторонних предметов. Кабель покрыт специальным материалом, обеспечивающим дополнительную надежность и прочность, защиту от царапин. Высокое качество сборки дополняется великолепным качеством звучания.
С помощью пульта можно контролировать работу плеера или телефонного звонка. Кнопки программируемые, для этого нужно скачать соответствующую утилиту от Xiaomi. По умолчанию две кнопки, что вместе на одной стороне, отвечают за перемотку и смену трека, а та, что одна на стороне - за паузу и старт. Также наушники можно использовать как обычную телефонную гарнитуру, микрофон находится со стороны двух кнопок, прямо между ними.
Цвет:черный,серебро,золото
Доставка до метро
Доставка курьером
Самовывоз м. Парнас/Сенная площадь/Спасская.


450 руб.
 

450 руб.
3700 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3700 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки