Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition



Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге Наушники с микрофоном и гарнитурой xiaomi deluxe edition в Санкт-Петербурге 

Корпус наушников, пульт дистанционного управления и штекер изготовлены из алюминия серебристого цвета. Защитная металлическая сетка внутри наушников предотвращает попадание на динамики посторонних предметов. Кабель покрыт специальным материалом, обеспечивающим дополнительную надежность и прочность, защиту от царапин. Высокое качество сборки дополняется великолепным качеством звучания.
С помощью пульта можно контролировать работу плеера или телефонного звонка. По умолчанию две кнопки, что вместе на одной стороне, отвечают за перемотку и смену трека, а та, что одна на стороне - за паузу и старт. Также наушники можно использовать как обычную телефонную гарнитуру, микрофон находится со стороны двух кнопок, прямо между ними.
Цвет:черный,серебро,золото


450 руб.
Частное лицо  Id01bd20
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8-921-388-62-88
м.Парнас Магазины "Polki" по адресам: м. Лиговский проспект, ТЦ Платформа, 2 эт., метро Озерки, ТЦ Озерки, этаж 1+, офис 117.
Доставка: Почта России, СДЭК, курьерская служба.


 

450 руб.
5279 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5279 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки