Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Навесы из сотового поликарбоната в краснодаре.



Навесы из сотового поликарбоната в краснодаре. в Краснодаре Навесы из сотового поликарбоната в краснодаре. в Краснодаре Навесы из сотового поликарбоната в краснодаре. в Краснодаре Навесы из сотового поликарбоната в краснодаре. в Краснодаре 

Мы предлагаем услуги по изготовлению и монтажу навесов из сотового поликарбоната. Опыт работы нашей компании в данной сфере строительных услуг более 10 лет. Работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием качественных и надежных материалов.
Мы не экономим на качестве !!!
При оформлении и благоустройстве участков возле частного дома весьма широко сегодня используются конструкции из сотового поликарбоната. Это могут быть навесы для автомобилей, навес над бассейном, навес над открытыми площадками, теневой и защитный навес зон отдыха и т. д. Благодаря свойствам сотового поликарбоната, монтаж навеса осуществляется без привлечения грузоподъемной техники, что значительно снижает стоимость работ. Навес под автомобиль из поликарбоната – это недорогое решение, страхующее от перегревания салона автомобиля, повреждений градом и других неприятных последствий природного воздействия. Установив на территории двора или стоянки такие навесы, Вы всегда сможете сохранять уверенность в надежной защищенности транспорта и других ценных предметов от погодных явлений.


2 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Victory2010777
г. Краснодар
г. Краснодар , п. Новознаменский, ул. Угловая, 2.

8-965-470-42-59


 

2 т.руб.
6751 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6751 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки