Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Навигатор garmin etrex touch 25



Навигатор garmin etrex touch 25 в Мурманске 

Навигатор eTrex Touch 25 оснащен цветным сенсорным экраном с диагональю 2,6” и отличным качеством изображения даже при солнечном свете, обеспечивающим интуитивный доступ к базовой карте мира с затененным рельефом. Прочный и водонепроницаемый eTrex Touch 25 не боится пыли, грязи, высокой влажности и воды, предоставляя вам картографию и данные трека в любых обстоятельствах.

Модель eTrex Touch 25 включает встроенный 3-осевой электронный компас с компенсацией наклона, который выдает точные данные направления даже в том случае, когда вы стоите неподвижно и не держите устройство параллельно земле.

Благодаря широкому ассортименту совместимых креплений навигатор eTrex Touch 25 можно использовать на квадроцикле, велосипеде, катере, автомобиле или в качестве портативного устройства. Где бы вы ни захотели использовать eTrex, у нас найдется для вас подходящая картография и крепление.

Модель eTrex Touch 25 может одновременно отслеживать спутники GPS и GLONASS. Система GLONASS, разработанная в России, в среднем быстрее определяет местоположение, чем система GPS. При совместной работе двух систем GPS и GLONASS приемник может получать данные с 24 дополнительных спутников.


18 990 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


Объявления похожие на навигатор garmin etrex touch 25:
 

18 990 руб.
2431 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2431 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки