Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Недорогой и качественный ремонт стиральных машин



Недорогой и качественный ремонт стиральных машин в Москве Недорогой и качественный ремонт стиральных машин в Москве 

Здравствуйте, моё имя Григорий.
Я являюсь квалифицированным мастером по ремонту стиральных машин. Оказываю услуги по ремонту бытовой техники с поломками разной степени сложности,как с легкими, так и с самыми сложными, прямо на дому. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные запчасти с гарантией. Заинтересован в честном сотрудничестве, где клиент заранее знает за что именно, и сколько он платит, а я заранее знаю что клиента устраивает цена моего ремонта, таким образом мы исключаем с ним какие либо разногласия. Стараюсь учитывать пожелание и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны. Предлагаю вам качественную работу по доступной цене. На запчастях предпочитаю не экономить, для того чтобы гарантировать хорошее качество ремонта, и чтобы моя работа принесла вам пользу, а не вред, и тем самым, что очень важно для меня - сохранить чистую совесть и репутацию честного человека. Комплектующие, которые я использую, очень хорошего качества, от проверенных производителей запчастей для стиральных машин, таких как Thermowatt, Askoll, SKF и т. д. На запчасти предоставляется гарантия 1 год. Практически весь ремонт произвожу на дому у клиента.
В объявлении указана цена выезда и диагностики, которые вы оплачиваете только в том случае если я приехал к вам, произвел диагностику, выявил в чем проблема, но по каким-то причинам, цена ремонта вас не устраивает.
В зависимости от количества работ, делаю скидку ( 10 - 30 %).
Приблизительно уточнить цену на ремонт, можно на моём сайте, или по телефону, а точную цену за работу - по результатам диагностики. Выезжаю по Москве и вблизи МКАД


300 руб.
Частное лицо  Washermaster
г. Москва
+79661829969
Москва, м. Коломенская


Объявления похожие на недорогой и качественный ремонт стиральных машин:
 

300 руб.
1898 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1898 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки