Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Некрасивая кошка ищет дом и семью.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Некрасивая кошка ищет дом и семью. в Москве Некрасивая кошка ищет дом и семью. в Москве Некрасивая кошка ищет дом и семью. в Москве Некрасивая кошка ищет дом и семью. в Москве Некрасивая кошка ищет дом и семью. в Москве Некрасивая кошка ищет дом и семью. в Москве 

Китти. Она уже была домашней, совсем недолго. Нам ее вернули со словами: "Она некрасивая, мы заведем другую..", и уехали. Вот так и оказалась Китти снова в приюте.
Может она и вправду некрасивая? Никто к ней не приходит, никому не нужна.
Обычный полосатый окрас, взгляд исподлобья и уже не котенок. Как пристроить кошку с такой неприветливой мордочкой? Всем надо симпатичных красоток, а тут очень серьезная дама.. и ни капли мимими. Самое обидное, что такое обманчивое впечатление создает взгляд, у нее как будто нахмурены брови, а на самом деле кошка очень дружелюбная, любит ласку и нежности. Но и характер у Китти все же имеется! Если ей что-то не нравится, отойдет в сторону, даст понять, что ей нужно побыть одной, поразмыслить. Очень умная, совершенно бесстрашная и деловая. Выстроит со всеми свои отношения и иерархию. Для неё это очень важно.
Китти 1 год. Лоточек без промахов. Стерилизована, обработана от паразитов, привита.
Присмотритесь, может эта кошка ваша?
+7 915 077 11 37 Елена


 

2763 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


2763 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки