Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Невские маскарадные котята



Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве Невские маскарадные котята в Москве 

Купить невского маскарадного котёнка предлагает питомник СиНЕВА. Питомник занимается разведением невских маскарадных кошек, это сибирские кошки окраса колор-пойнт с голубыми глазами.
Наш коллективный питомник находится в г. Москве, он зарегистрирован: по системе WCF, TICA и ICU. Предлагаем котят от 3-х помётов, есть кошечки и котики разных колорных (редких) окрасов и вариации с белым.
Родители котят мощные, здоровые и очень красивые животные. Они проверяются на генетические и инфекционные заболевания (мы это подтверждаем документами). Приглашаем посетить наш сайт и узнать "О породе" кошек сибирская-невская маскарадная, а так же познакомиться с кошками и котами питомника. В разделе "Котята для Вас" Вы встретите то маленькое голубоглазое чудо, которое пленит Ваше сердце. Понять в каких грациозных красавцев вырастают эти маленькие, голубоглазые комочки можно на странице "Наши выпускники".
Узнать обо всех самых актуальных событиях питомника можно в разделе "Новости".
Все сибирские - невские маскарадные котята питомника передаются привитыми по возрасту, со всеми необходимыми документами.


Частное лицо  Sineva
г. Москва
+7(495) 466-82-23; +7-(916)-934-28-84 Гольяново


 

5731 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5731 просмотр, 0 сегодня
2 добавили в закладки