Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Невские маскарадные котята!



Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве Невские маскарадные котята! в Москве 

Москва питомник СиНЕВА предлагает купить невского маскарадного котянка. Есть котята редких окрасов: сил-смок-пойнт, сил-сильвер-таббипойнт, сил-табби-пойнт с белым от титулованных производителей. Есть кошечки и котики с отличными породными данными, мощным костяком, с кисточками на ушках, яркоглазые-синеглазые. Родители котят проверены на генетические и инфекционные заболевания - здоровы. Котята привиты по возрасту, ко всему приучены, полностью социализированы, очень ласковые, замууурчательные детки.
Приглашаем посетить наш сайт, узнать " О породе" кошек сибирская-невская маскарадная и познакомиться с производителями питомника. В разделе " Котята для Вас" Вы сможете встретить своё голубоглазое чудо и выбрать для себя питомца, который пленит Ваше сердце.
Все сибирские, невские маскарадные котята из питомника SiNEVA передаются привитыми по возрасту, со всеми необходимыми клубными документами.
Звоните, котятки очень ждут любящих и заботливых хозяев


23 т.руб.
Частное лицо  Sineva
г. Москва
+7-916-934-28-84, +7(495) 466-82-23


 

23 т.руб.
5417 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5417 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки