Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве Никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом. в Москве 

Возможно, эти аутсайдеры никогда не найдут дом.
Кошки, которые боятся прикосновений, боятся человека.
Эти кошки настоящий вызов для бесконечно добрых людей, которые любят задачки потруднее! Нужен хозяин и индивидуальный подход. А хозяина нет. Замкнутый круг.
Вот и сидят они в приюте годами, без особой надежды найти дом и счастье.
Даём шанс. Итак по порядку:
1. Кармен - черная пушинка. Дольше всех в приюте. Никто ее не навещает, никому-то не нужна. Около 3 лет. К людям Кармен привыкла. А вот гладить нельзя, только любоваться. Жалко ее. Любимое место - подоконник, все ждет чего-то. Хорошая, кроткая. Может у неё есть шанс понравится?
2. Феликс. Добрейший и очень красивый рыжий кот. Очень добрый, но робкий. Перспективный в плане оттаивания. У него получиться!! Ему 1,5 года. Небольшой дефект зрения красоты этого рыжика не портит.
3. Сесиль. Ей около года, с подросткового возраста ищет дом. Знакомых людей уже почти не боится. Славная кошка. Но с незнакомцами будет зажата, пуглива и осторожна. Нужна работа над ошибками!
4. Тигруля. Красивая расцветка! 11 месяцев. Здесь все гораздо сложнее и тоньше. Кошка очень недоверчивая и страшная бояка. От страха может и поцарапать и зашипеть. Но она юная совсем и страхи уйдут, если проявить терпение и заботу.
5. Кот Муся. Это сложный случай. Ему 4 года. Безвылазно сидел первый год жизни под полкой. Наверное, доверчивым и ласковым он не станет никогда. Возможно станет спокойнее и увереннее в себе. А пока шипит. Пугается. Ныкается. Хотя, как только уходит человек он спокойно идет к миске и в лоток.
6. И наконец Оливия. Ей 3 года. Это королева невезения и царица недоверия. Мы называем ее кошка-аутист. Людям не доверяет, людей не любит. Зато отлично общается с другими кошками, защищает их и опекает как мамочка. Это ее несомненный плюс.
Все эти кошки стерильны/кастрированы, привиты. Лоток все знают.
Таким животным сложно найти дом. Но ведь есть на свете люди, которые тонко чувствуют кошек, понимают их, готовы взяться за сложное дело? Сколько благодарности и тепла вы получите взамен, когда робкая и застенчивая кошка впервые подойдет к вам со скромной просьбой о ласке! Присмотритесь!
8-915-077-11-37 Елена


Объявления похожие на никому не нужные кошки со сложным характером. шанс найти дом:
 

5460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5460 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки