Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новая коляска 2 в 1



Новая коляска 2 в 1 в Мурманске 

Новая коляска Адамекс КАТРИНА
Люлька данной коляски очень вместительна. Не продувается. Имеет регулируемый подголовник. Козырек с встроенной клеенчатой вставкой на капюшоне защитит малыша от ветра и снега, а также опускается. Внутренняя обшивка люльки - 100% хлопок, которая легко снимается для стирки (при 30° С). Бесшумная регулировка капюшона имеет два положения. Имеет объемный удобный двухслойный капюшон с встроенной антимоскитной сеткой (при жаркой температуре возможно полностью снять с капюшона верхний слой). Легко и просто устанавливается на раму коляски. Люлька устанавливается в двух положениях (вперед или назад лицом)

Прогулочный блок имеет большой козырек на капюшоне. Большой двухслойный капюшон, в который вшита антимоскитная сетка (при жаркой температуре возможно полностью снять с капюшона верхний слой). Бампер легко демонтируется и устанавливается на прогулочный блок. Регулируемая спинка (4 положения, от полностью лежачего до полностью сидячего). Подножка имеет клеёнку, для простоты чистки. Подножка регулируется по высоте в нескольких положениях. Прогулочный блок устанавливается в двух положениях (вперед или назад лицом). Пятиточечные ремни безопасности, которые имеют мягкие накладки. Комплектуется теплым чехлом на ножки и легкосъемным передним поручнем для безопасности.

Шасси коляски имеет регулируемую ручку из эко-кожи. Надежная рама из сочетания алюминия и обычного металла с защитой от непроизвольного складывания. Большие надувные хромированные 35-и сантиметровые колеса. Продуманная пружинная система амортизации на колесах гарантирует плавный ход даже на наших дорогах. Шасси складывается. В сложенном виде занимает мало места и легко транспортируется.

В комплекте: сумка для мамы, дождевик и антимоскитная сетка, пеленальный матрасик, шторки, муфты.


22 500 руб.
г. Мурманск (возможна отправка)
89217080354


 

22 500 руб.
8022 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

8022 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки