Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый дом (дача) от собственника киевское минское шоссе75 км от мкад



Новый дом  (дача)  от собственника киевское минское шоссе75 км от мкад в Москве Новый дом  (дача)  от собственника киевское минское шоссе75 км от мкад в Москве Новый дом  (дача)  от собственника киевское минское шоссе75 км от мкад в Москве Новый дом  (дача)  от собственника киевское минское шоссе75 км от мкад в Москве Новый дом  (дача)  от собственника киевское минское шоссе75 км от мкад в Москве 

Дача (загородный дом) . Продам дом в Подмосковье Порядино Наро-Фоминский район 140 м кв. , участок 7 соток, все удобства 75 км. Киевское, Минское ш. (Киевское шоссе)
Новый двухэтажный дом из бруса на лесном участке в дачном поселке в 75 км от МКАД по Киевскому Минскому или Можайскому шоссе Московская область Наро-Фоминский район д. Порядино .
Дом двухэтажный из строганого бруса общей площадью 140 кв.м. Дом внутри отделан вагонкой, снаружи дом утеплен и отделан имитацией бруса . Крыша дома утеплена и покрыта метало черепицей. По периметру дома сделана отмостка.
Участок 7 соток огорожен забором из металл профиля и сеткой рабицей. На участке забетонирована площадка для двух автомобилей. На участке много лесных деревьев сосна ели березы) .
На первом этаже дома расположены: веранда, бойлерная, кухня-столовая, две комнаты и санузел.
На втором этаже находятся: три спальные и санузел.
Коммуникации в доме: водоснабжение-колодец ; канализация-септик; электричество. Дом полностью утеплен, все коммуникации подключены и функционируют: электричество разведено по дому, установлены розетки, выключатели, отопление от универсального котла (твердотопливно-электрический котел Теплодар, радиаторы отопления под каждым окном). Возможно подключение к выделенной линии интернета.
Отличное место для круглогодичного отдыха или постоянного места жительства. Лес грибной в 30 метрах от участка. Озеро в десяти минутах ходьбы.
Круглогодичный асфальтовый подъезд. Автобус курсирует по расписанию до ж/д станции Нара (город Наро-Фоминск), далее пешком, электрички Киевского направления в пути 1 час 10 минут. 20 минут езды до города Балабаново. Рядом Боровск, Этномир. Цена 2100000 Торг .


2 100 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 100 000 руб.
1943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1943 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки