Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый год русского дачника



Новый год русского дачника в Москве Новый год русского дачника в Москве Новый год русского дачника в Москве Новый год русского дачника в Москве Новый год русского дачника в Москве 

Предлагаем встретить по-роскошному новый год в европейском дачном отеле Семигорье на берегу Волги и чудесные каникулы в оазисах русского искусства. Иваново – Плес 3 дня 31.12.18-02.01.19

Программа тура:
1 день
Отправление в 7:45 в Иваново (примерно 360 км).
Наша незабываемая новогодняя сказка начнется в ярком Иваново, в колоритной стране «березового ситца» и морозного свежего воздуха!
Иваново – самый молодой город Золотого кольца России, интересный и влекущий своей историей и уникальными достопримечательностями. «Город невест», «Ситцевый край», «Сердце русского текстиля», даже «русский Манчестер» - все это народные имена Иваново!
Обед в кафе.
Праздничная предновогодняя обзорная экскурсия по Иваново. Описывать здесь подробно не будем это надо увидеть и прочувствовать)))

Отправление в дачный отель европейского класса «Семигорье». Размещение в отеле.
Это настоящий оазис беззаботного отдыха среди великолепия заповедных березовых рощ и роскошного соснового бора, на живописнейшем берегу, ввиду бесконечных белоснежных просторов матушки-Волги. Недаром этот волшебный уголок как магнит, притягивает к себе самые выдающиеся творческие личности наших современников – писателей, художников, артистов и поэтов... Ведь первозданная природа чудесного Семигорья – неисчерпаемый источник подлинного вдохновения, а территория отеля, скрытая от посторонних глаз, выдержанная в «деревенском» стиле русской усадьбы, вселенский покой, тишина и тонны чистейшего кислорода помогают полностью оторваться от суеты и спешки шумного мегаполиса.
Активная детская и «взрослая» анимация, интеллектуальные игры, развлечения, спортивные и оздоровительные программы, красота русской природы – здесь всё на благо роскошного и незабываемого новогоднего отдыха!
Наше знакомство с отелем начнется с особенной, праздничной встречи «по-Семигорски» и экскурсией по отелю в сопровождении Снегурочки.

Подготовка к встрече Нового Года.
Вот и наступает волшебная новогодняя ночь чудес! Сегодня нам посчастливиться встретить Новый год в дружеской и роскошной атмосфере дворянского убранства ресторана отеля с веселой развлекательной Шоу–программой «Новогодняя Сказка». В украшенном зале ресторана уже все готово для встречи самого любимого праздника. Домашний стол с кулинарными изысками от шеф-повара, веселая развлекательная программа и теплая, расслабляющая атмосфера абсолютного блаженства. Здесь царит любовь и гармония вкуса и красоты, наполненной сиянием ярких новогодних огней и общением с приятными людьми и первозданной зимней природой. А праздничная новогодняя программа в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки таит в себе массу поздравлений, приятных сюрпризов и неожиданных подарков! С Новым Годом! Нас ждет красочный ФЕЙЕРВЕРК.

2 день
Великолепное утро новорожденного года!
Бонус дня! 08.00 - 17.00 Прокат горнолыжного оборудования и спортивного инвентаря бесплатно!
10.00 - 12.00 ЗАВТРАК ДЛЯ АРИСТОКРАТОВ с шампанским и ананасами. Шведский стол. Ресторан.
12.00 - 14.00 Уличная развлекательная программа с квест - игрой по поиску самого близкого друга главного героя новогоднего торжества. Отличительные признаки: добрый, пушистый, с колпаком на голове и с колокольчиком на шее.
14.00 - 16.00 ОБЕД «ДВОРЯНСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ». Всё как положено: хлеб с солью, закуски с наших погребов, щи русские и золотистый плов, шашлычок, горячее вино... Питание по системе: ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
16.00 - 17.30 ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МАСТЕР-КЛАСС. Рисуем сами. Сказочную ель с огромными шарами. Блеск огоньков на ёлочке предельно ярок. Так сделаем шедевр себе… или в подарок!
17.30 - 19.00 КИНОЗАЛ. Добро пожаловать в кино! Иван Васильевич соскучился давно. Господа и милые леди! На большом экране лучшие советские комедии))
18.00 - 19.00 «НОВОГОДНЯЯ МАФИЯ» Игра на грани правды и обмана, в вуали обаяния и дерзкого тумана, шестое чувство редко помогает… Кто улыбается тебе? А сам в тебя стреляет? (Глинтвейн всем мирным жителям! 18+).
19.00 - 21.00 УЖИН. CANDY-BAR В ПОДАРОК!
21.00-23.00 НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА. Зал ресторана 1 этаж

3 день... Завтракаем и покидаем гостеприимный отель. Продолжаем путешествие в Плес с увлекательной экскурсионной программой.

Подробности программы а так же цену и наличие мест вы можете уточнить у менеджеров т/ф Эко-компас


25 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
ул Шарикоподшипниковская д 11 стр 7 оф 424


 

25 900 руб.
3385 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3385 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки