Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Новый год в стране див на валдае



Новый год в стране див на валдае в Москве Новый год в стране див на валдае в Москве Новый год в стране див на валдае в Москве Новый год в стране див на валдае в Москве Новый год в стране див на валдае в Москве 

Увлекательный новогодний тур на Валдай!
31.12.18-02.01.19
Торжок - с. Медное - посещение итальянской агрофермы
Боровичи - с. Любытино - водопадов Прикши с обедом на берегу - Валдай - Вышний Волочек

Программа тура:
1 день
В 07:45 - сбор группы ст. м. «Водный стадион» 8.00 – отправление группы в Торжок (~190 км). Увлекательная путевая экскурсия по «Питерскому тракту» – старейшему русскому пути!
Новогодняя обзорная экскурсия по Торжку
Своими роскошными живописными видами и завораживающими перспективами реки Тверцы город Торжок и его окрестности по праву заслужили название «Русской Италии». Сегодня мы посетим жемчужину древних достопримечательностей Торжка - Борисоглебский монастырь - величественное монументальное сооружение, парящее над живописным берегом Тверцы. Монастырь основан (только вдумайтесь!) почти тысячу лет назад – в 1038 году святым Ефремом Новоторжским. А великолепный Борисоглебский собор монастыря возведен в 1785 году как раз по проекту Николая Львова. Ажурные колокольни и многочисленные купола храмов придают городу уникальный колорит и ими можно любоваться бесконечно! Хороша отлично сохранившаяся городская застройка со зданиями XVII-XIX веков – в Торжке вы не отыщете ни одного дома с одинаковым «лицом». А веселая, свежеотреставрированная, с иголочки, набережная Тверцы, и ажурный мост над красавицей-рекой - просто великолепны! Кстати, чрезвычайно живописная ротонда у моста – тоже творение великого гения Николая Львова.
Отъезд в село Медное. (~30 км.) Прибытие в Медное, на итальянскую ферму «FATTORIA DEL SOLE». где хозяин фермы, сеньор Пьетро пригласит Вас к столу за сытным обедом проводить старый уходящий год!
Во время обеда у вас будет уникальная возможность продегустировать различные виды настоящих итальянских сыров от молодого рикотты до «золотого» пармезана, изготовленных лично хозяином фермы господином Пьетро Матцо, сыроваром в шестом поколении, из молока собственных коров. Сыры производятся здесь же, на ферме, как и другие продукты. Всё свежее, экологически чистое и очень вкусное!
мастерами Венеции, Флоренции и Рима!
Отъезд на Валдай. ( ~200 км.).
Размещение в отеле.
Подготовка к встрече Нового года.
Встреча нового года! Новогодний банкет, шоу-программа, дискотека!

2 день. С добрым утром!!! С новым годом!!!......

Далее подробнее программу вы сможете уточнить по
телефонам у менеджеров т/фЭ КО-КОМПАС


18 900 руб.
Предприниматель или представитель компании  Ekotur
г. Москва
8-499-550-10-05
Москва, Шарикоподшипниковская д. 11


Объявления похожие на новый год в стране див на валдае:
 

18 900 руб.
2577 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2577 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки