Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обереги семейные и личные.



Обереги семейные и личные. в Москве 

Мы все мечтаем о счастье, здоровье, богатстве и любви. Каждый человек, хочет чувствовать себя и свой дом защищённым. И во все века люди создавали обереги. Не покупали, а именно СОЗДАВАЛИ.
Самые сильные обереги те, которые сделаны своими руками.
Обереги бывают двух видов:
1. Семейные - они хранят лад, мир, радость, благополучие, а также приносят достаток в дом. Защищают от проникновения, как нежелательных людей (воров, злоумышленников), так и нематериальных сущностей (привидений, носителей тьмы и др.).
2. Личные - нужны для привлечения удачи, счастья, энергии, для воплощения задуманного. Они помогают исполниться желаниям, хранят своего владельца от несчастных случаев, а также от недоброжелателей.
Оберег, созданный своими руками, несет в себе действенную защиту, потому что вы вкладываете в процессе его создания частичку себя. Его действенность будет возрастать пропорционально тому, сколько душевных сил вы вкладываете в его изготовление. Ваши мысли, ваша вера сделают его мощным заслоном перед всеми жизненными неприятностями. Создание оберега это настоящий обряд при строгом соблюдении очень важных правил.
Предлагаем Вашему вниманию уникальную методику по созданию настоящих семейных и личных оберегов. В данной методике дословно описан весь процесс создания оберега от первого до последнего этапа.

Стоимость методики всего 450 рублей.
Заказы принимаются на почту.

Вместо того чтобы ждать милости от судьбы, не лучше ли подтолкнуть ее к действиям? Сделайте своими руками оберег, который привлечет нужные события и энергии.


450 руб.
г. Москва
158504587924


 

450 руб.
2797 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2797 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки