Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обезопась ходовую и сэкономь деньги на ремонте avto автобафер



Обезопась ходовую и сэкономь деньги на ремонте avto автобафер в Красноярске Обезопась ходовую и сэкономь деньги на ремонте avto автобафер в Красноярске Обезопась ходовую и сэкономь деньги на ремонте avto автобафер в Красноярске Обезопась ходовую и сэкономь деньги на ремонте avto автобафер в Красноярске Обезопась ходовую и сэкономь деньги на ремонте avto автобафер в Красноярске 

Амортизирующие подушки ТТС устанавливаются в пружину амортизатора автомобиля. Придают комфорт при вождении.Эффективно защищают от внешних ударов и толчков амортизатор и стойку, а также придают плавность движению и повышают управляемость автомобиля.

Увеличивается дорожный просвет (клиренс) до 2 см и улучшается шумоизоляция авто. Успешно решают проблему быстрого износа амортизаторов, продлевают срок службы более чем в 2 раза. Снижают затраты на техническое обслуживание ходовой части автомобиля.

Заказать

1 Вы оставляете заявку на сайте
https://tpv.sr/1QoBnWL/

(Просто-напросто выделить ссылку сайта и скопируйте в интернет-браузер откроется сайт напишите имя и телефон и наш консультант Вам перезвонит )

2 Оператор связывается с Вами для подтверждения заказа.
3 Мы быстро доставляем Вашу посылку по указанному адресу в любую точку Страны (доставка почтой, либо курьерская, подробнее у менеджера уточняйте).
4 Оплата товара осуществляется строго после его доставки.


На любые вопросы пишите отвечу очень бысто


990 руб.
г. Красноярск
+79587568122


 

990 руб.
2962 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2962 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки