Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обладаю родовым даром от дедушки дмитрия



Обладаю родовым даром от дедушки дмитрия в Москве 

я потомственная Болгарская ясновидящая- предсказательница в 7 поколении, сильнейший чёрный маг, медиум, целительница Болгарии, Казастана и Урала, опыт 11 лет. Я являюсь финалисткой 6 сезона «Битвы экстрасенсов в Казахстане», который проходил с февраля по май 2007 года в Алмате.

Обладаю родовым даром от дедушки Димитрия, который был известен в Варне и по всей Болгарии как лучший предсказатель-чёрный маг-целитель, люди приходили и приезжали к нему за магической помощью, выстраивая у нашего дома в большую очередь до самого утра. Подобная судьба и мне была дана. Родилась в Болгарии в городе Варна, с 10 лет начала видеть вещие сны и общаться с духами, а с 12 лет гадала на картах, предсказывала события будущего и помогала дедушка в проведении магических ритуалов. В 21 год приняла переданную родовую силу от дедушки и начала самостоятельно помогать людям.

Я владею ритуальной чёрной магией, магией Вуду, работаю через сущностей, духов, кровь, животных, землю и куклы ВУДУ. Свои ритуалы провожу на кладбище по старинной родовой книге магии 5-ти столетий, которую я получила в дар от предков-магов. Практикую только проверенные старинные ритуалы и заговоры.

Моя работа действительно хороша. Я всё делаю качественно и на совесть, потому что я дорожу своей репутацией и ценю своих клиентов. Будьте уверены, я помогу реализовать все ваши мечты, открою жизненно-важные дороги, притяну удачу и исправлю судьбу!

Все личные приёмы я веду в Челябинске уже 8 лет и работаю удаленно с клиентами из других городов по фотографии, имени и дате рождения. Всем своим клиентам я гарантирую желаемый результат в течение 40 дней после проведения ритуала!

Звоните и не бойтесь обращаться за качественной магической помощью к опытной предсказательнице и чёрному магу!



Мои возможности:

- Расскажу всё о вашей жизни и просмотрю любую проблемную ситуацию. Мне не нужно задавать вопросов, я рассказываю всё сама! Мои гадания 100% точны и правдивы. Всю информацию получаю от Высших сил. Гадаю на картах (русские, ТАРО, Ленорман, Манара), по свечам, на воске, на кофейной гуще, по воде, по линиям руки, магическому шару и предсказываю будущее на 4 года. В процессе гадания я просмотрю возможные проблемы по здоровью, расскажу о чувствах любимых, о ситуации на работе и в бизнесе, определю наличие негативных программ по куриному яйцу, свечам и воску. После полного просмотра я буду знать, как вам помочь и что сделать, чтобы исправить будущее в нужном вам направлении.

- Сниму сглаз, порчу, родовое проклятие, приворот, отворот, венец безбрачия и печать одиночества. Открою все жизненно-важные каналы и справлю судьбу. Способ снятия будет зависеть от тяжести наведённого негатива.

- Помогу наладить личную и семейную жизнь. Поставлю маячок привлекательности, заговорю на привлечение нужного партнера, проведу ритуал на скорое замужество\женитьбу. Сделаю пожизненный приворот, сексуальную привязку, присушку, отверну от любовниц (-ков), верну мужа/жену /любимого (-ю) в отношения, избавлю от измен, верну любовь и страсть в отношения, поставлю защиту на отношения.

- Исцелю мужские и женские болезни: бесплодие и мужское бессилие (делаю ритуалы на зачатие ребенка даже при клинических диагнозах). Берусь за лечение онкологии до 3 стадии, болезней внутренних органов: желудка, почек, ног, вен, суставов, помогаю при кожных заболеваниях, головных болях и мигренях.

- Избавлю от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей.

- Открою денежный канал, заговариваю на финансовое благополучие и притяжение денег. Помогу подняться по карьерной лестнице, проведу ритуал на успех в бизнесе и торговле. Поставлю защиту от бедности и разорения.

- Владею магией красоты, делаю обряды на молодость, красоту и похудение.

- Проведу обряд-чистку квартиры, дома, офиса, магазина от негативных программ и подкладов.

- Поставлю сильную зеркальную защиту на всю жизнь на вас, родных, любимых, на дом и бизнес. Выдаю защитные заговорённые обереги и амулеты.


Частное лицо  Gadaika123
г. Москва (возможна отправка)
89191241481


Объявления похожие на обладаю родовым даром от дедушки дмитрия:
 

3403 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3403 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки