Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обмен дома (дача) в московской области на дом или участок в крыму



Обмен дома (дача) в московской области на дом или участок в крыму в Симферополе Обмен дома (дача) в московской области на дом или участок в крыму в Симферополе Обмен дома (дача) в московской области на дом или участок в крыму в Симферополе 

Обмен дома (дача) расположенного в Московской Области между Киевским и Минским шоссе, около 60 км.от МКАД. Рядом в 25 минутной езде и одинаковом расстоянии г.Кубинка и г. Наро-Фоминск. Все документы в наличии и нового образца, получены в 2014 году. Дом имеет 3 этажа – площадь 110кв.м., внутри есть перекрытия, необходима внутренняя отделка. Строился на совесть, для себя!!!! Дом имеет деревянные качественные стеклопакеты, металлическая дверь, отделан сайдингом, расположен на 6 сотках. Электричество по линии участка. Есть соседи, живущие круглогодично, поэтому подъезд ежегодный, дорога хорошая. Стоимость участка с домом 2,5млн. Удобное и перспективное направление Московской области с хорошей дорогой и постоянным ростом стоимости в связи с расширением Москвы именно в этом направлении.
Расположение - Наро-Фоминский район, Таширское поселение, дер. Большие ,Семёнычи, СНТ "Ромашка" . Ехать если по Минскому ш., то до Кубинки, поворачиваем на Наро-Фоминск, доезжаем до Акулово, далее через ж/д переезд и сразу поворачиваем направо и едем по главной проезжем Обухово, Солнечная поляна, Жихарево, за Жихарево поворот направо…
Меняю на участок с домом (до 10 км от моря) или просто участок (до 3 км от моря) в Крыму от 6 соток.Интересно любое предложение по недвижимости, в т.ч. и квартира в городе.


1 500 000 руб.
г. Симферополь
+7929-635-39-37 (Михаил).


 

1 500 000 руб.
4669 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4669 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки