Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам домик у моря



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону Продам домик у моря в Ростове-на-Дону 

Небольшой домик у моря, на участке 25 соток в селе Стефанидинодар Азовского района Ростовской области.
Подробно: домик 40 кв. м. Две комнаты, кухня, прихожая. Газ, горячая, холодная вода в доме, туалет пока на улице, но уже есть септик и подведена канализация. Есть возможность пристройки. До моря 5 мин ходьбы, на участке абрикосы, очень много, вишня, слива, виноград, грецкий орех,груша, черешня. Новый вольер для собаки, кирпичный сарай с добротным погребом. Участок 25 соток, часть под сад, часть под огород.
Поселок небольшой, но чистый и ухоженный. Улицы асфальтированные, подъезд к дому – асфальт. В поселке есть все необходимое: школа, детский сад, медпункт, почта, несколько магазинов. Хорошие добрые соседи. До Азова 20 км, асфальт (15 мин езды на машине), ходят маршрутки, но на них ехать – минут 30. До Ростова-на-Дону – 45 км, прямая новая трасса, маршрутки с Азова идут каждые 10 минут. В 10 минутах езды – Павло-Очаковская коса, пляжи, базы отдыха и т.д.
Торг уместен при осмотре. Пишите, звоните.


790 т.руб.
 

790 т.руб.
3006 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3006 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки