Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оборудование для холодильной камеры



Оборудование для холодильной камеры в Волжском Оборудование для холодильной камеры в Волжском Оборудование для холодильной камеры в Волжском Оборудование для холодильной камеры в Волжском Оборудование для холодильной камеры в Волжском 

Правильный подбор холодильного агрегата позволяет стабильно поддерживать в камере требуемый температурный режим. При использовании холодильной сплит-системы, отводимое из камеры тепло может выбрасываться на улицу и не влиять на температуру в помещении, где установлена камера. Так же использование холодильной сплит-системы позволяет удаление компрессорно-конденсаторного блока до 15 метров от холодильной камеры. Такое размещение внешнего блока сплит-системы позволяет снизить уровень шума в подсобном или производственном помещении, особенно удобно использование такого оборудования в магазинах или на торговых площадях.

В нашем оборудовании предусмотрена "фреоновая система разморозки",которая позволяет в сравнение с электрическими тэнами вдвое экономить электроэнергию, плюсом к этому электрические тэны находясь постоянно во влажной среде ржавеют и часто выходят из строя.

Так же "фреоновая разморозка" занимает в разы меньше времени и поступление тепла в камеру минимальное.
Пульт управления холодильным оборудованием может быть смонтирован в любом удобном для пользователя месте.

Отсутствие электроники внутри холодильной камеры и компрессорно- конденсаторного блока обеспечивает надежную работу и долговечность оборудования.
Простота управления холодильного оборудования.
Гарантия на оборудование 3 года


56 т.руб.
 

56 т.руб.
2932 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки


2932 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки