Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оборудование для производства сухих строительных смесей



Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске Оборудование для производства сухих строительных смесей в Архангельске 

Мини-завод по производству сухих строительных смесей обеспечивает производительность от 2-6 тонн в час сухих строительных смесей. На данной технологической линии все операции по перемещению, дозированию компонентов выполняются вручную. Оборудование имеет не высокую цену, требует минимального помещения.
если производительность больше 10т/ч. у нас ещё стандартный комплект оборудования для производства сухим строительных смесей.
в ком.оборудования по требованию заказчика, ещё можно добавить сушильку для сушения песка и грохот для разделения песка по размеру для смесей.
для разных видов работ: облицовка, строительство стен, отделка поверхностей стен и прочие, используют разного рода строительных смесей. и для производства разного рода строительных смесей используют разную компановку оборудования. индивидуальный проект по Вашему требованию.


г. Архангельск (возможна отправка)
Адрес: Китай, Чжэнчжоу, ул. Чжэншан
Тel: +86-13525568475
Skype: corinmac


 

4746 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4746 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки