Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Образовательные курсы английского языка на филиппинах



Образовательные курсы английского языка на филиппинах в Екатеринбурге Образовательные курсы английского языка на филиппинах в Екатеринбурге Образовательные курсы английского языка на филиппинах в Екатеринбурге 

Учись с удовольствием, отдыхай с пользой.
МЕЧТАЕТЕ БЫСТРО ИЗУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК И ОТДОХНУТЬ?
ДОСТАТОЧНО ПЯТЬ ПРИЧИН ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
1. Низкая стоимость - обучения, питания и проживания.
2. Быстрое освоение языка: благодаря погружению в языковую среду и общению с опытными
преподавателями. Результат за 1 месяц на 1-2 уровня выше
3. Филиппины это тропический рай. Это настоящее убежище для тех кто обожает природу. Вы окунётесь в безмятежность и почувствуете себя в тропическом раю
4. Уникальный подход к обучению позволяет добиться принципиально нового качества образования(групповые занятия чередуются с индивидуальными). За неделю вы почувствуете результат превосходящие ваши ожидания.
5. Возможность посещения Филиппин без визы сроком до 30 дней для граждан РФ, в случае необходимости ее получения– оформляется за 2 дня при наличии только загранпаспорта и фотографии. Личное присутствие не требуется.
Мы создаем условия, чтобы ваш английский прогрессировал быстрее.
Мы поможем вам определиться с тем, для чего вам нужен английский, это поможет нам оптимальней выстроить ваши занятия и быстрее получить желаемый результат. -
Здравствуйте!
Приглашаем Вас в нашу школу английского языка "Universe English School". Язык можно учить долго, тратить на это массу времени и средств, получая минимум отдачи. А можно обратиться к Нам! И каждый день наблюдать свой прогресс в изучении английского, так же провести незабываемый отдых на шикарных тропических островах!
Наша школа располагается в новом здании, на одной из главных улиц Манго Авеню, где совсем рядом расположена вся необходимая инфраструктура: кафе, рестораны, аптеки, клубы, бары, огромные моллы.
Студенты проживают в отелях, с которыми у школы заключен контракт, поэтому проживание в них, обходится ученикам по более низкой цене.
Школа UEC находится рядом с развлекательной точкой, Площадь Манго, где собираются и отдыхают иностранцы. С острова Мактан иностранные студенты приезжают на Манго на такси. Цель приезда в Себу- это обучение, а не просто отпуск, но наша школа и наш персонал поможет организовать ваш отдых, в свободное от учебы время, и сделать его максимально интересным и ярким. Наш русскоговорящий персонал организует для вас любой формат отдыха, от красочного путешествия по островам и дайвинга, до катания на коньках и игры в гольф,так же сопроводит вас, на любые острова, по вашему желанию.
Мы выбрали учителей, которые говорят на прекрасном американском английском и естественно являются носителями языка.
Для удовлетворения потребностей каждого студента, у нас работают японский и русский координаторы, а также медсестра, чтобы обеспечить наших студентов необходимой помощью.
Так же мы прекрасно понимаем, что наши студенты приезжают в тропический рай, чтобы расслабиться и насладиться прекрасными островами. Наше руководство не имеет строгих правил школы или наказания для студентов.
Если студенты пропустили занятия, к ним не будут применены штрафы или наказания, но и возмещение стоимости пропущенных занятий не предусмотрено.
Стоимость проживания и обучения от 300$ в неделю, если вы решили сами выбрать место своего проживания стоимость менее 100$ в неделю. Программы от 1 до 24 недель. Средняя стоимость программы на 12 недель - 3000$ (от 2300 до 4700), 24 недели - 6000$ (4300 - 8500) стоимость зависит от выбора места проживания.

номер доступен только для ватсап, телеграмм, вичат.
Звонок по линии можно осуществить на мой Филиппинский номер, но роуминг 100р.минута.
+639499691169
больше информации и фотографий, а также социальные сети отправлю по вотсапу.
Welcome to Philippines/


40 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01dd5c
г. Екатеринбург
+79149661910
Ссылка


 

40 т.руб.
2021 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2021 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки