Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Обучение удалению вмятин без покраски в екатеринбурге



Обучение удалению вмятин без покраски в екатеринбурге в Екатеринбурге Обучение удалению вмятин без покраски в екатеринбурге в Екатеринбурге Обучение удалению вмятин без покраски в екатеринбурге в Екатеринбурге 

Приветствуем Вас. С вами PDR Центр Екатеринбург
Приглашаем Вас, посетить наше обучение удаления вмятин без покраски, где перед вами раскроются все технологические секреты работы. А также вы приобретете, навыки борьбы с различными вмятинами и металлами, профессиональную постановку руки и необходимый опыт для успешного начала самостоятельной работы
Вас ждет уникальная программа обучения, которую прошли уже более двухсот учеников по всей России и Снг. Высокий уровень подготовки мастеров и не заменимые умения, которые сделаю Вас настоящим специалистом.
Наши группы состоят максимум из двух человек. Исходя из этого, каждый ученик обучается индивидуально и получает максимум знаний и практики.
По окончании курсов по выправлению вмятин без покраски, мы обязательно предоставляем всю необходимую техническую поддержку нашим выпускникам, а также помощь в возникших вопросах.
PDR Центр Екатеринбург выпускает только профессиональных и грамотных специалистов, которые в своей дальнейшей работе легко справляются с любой проблемой. Мы заинтересованы в том, чтобы они были лучшими в своей сфере.


35 т.руб.
г. Екатеринбург (возможна отправка)
+73433823247, ул. Заводская 75/2 паркинг нижний уровень


Объявления похожие на обучение удалению вмятин без покраски в екатеринбурге:
 

35 т.руб.
4545 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
31 Октября 2023



Правка
Удалить

4545 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
31 Октября 2023