Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью!



Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую семью! в Санкт-Петербурге 

Посмотрите на замечательного котёнка Мустика. У него очень красивый окрас. Ему 4 месяца. Очень ласковый и нежный мальчик, будет мурлыкать вам песенки. Не будет вас царапать и кусать, а будет очень нежно с вами играть.
Вот такой замечательный, мурчательный малыш – настоящий компанейский котик ждёт вас! Умный. Здоров. Освоил лоток на 5+ Хорошо уживается с другими животными. Звоните, пишите и приходите знакомиться с Мустиком!


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-911-117-52-25 Алла


Объявления похожие на очаровательный, очень милый, ласковый и нежный котёнок мустик ищет любящую...:
 

200 руб.
3473 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3473 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки