Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очки виртуальной реальности vr lefant +джостик для игр (новый)



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Очки виртуальной реальности vr lefant +джостик для игр (новый) в Рязани 

Очки VR Lefant представляют из себя мини 3D-кинотеатр и мини игровую консоль, где главным является ваш смартфон. Очки совместим со всеми смартфонами диагональю от 4,7 до 6 дюймов. Поместив смартфон в специальное крепление и надев шлем вы можете просматривать фильмы в формате 3D с широким углом обзора. При этом у вас будет полное ощущение того, что вы просматриваете видео сидя в трех метрах от огромного экрана диаметром 1000 дюймов. Просматривайте фильмы, посещайте концерты любимы исполнителей, участвуйте в спортивных соревнованиях, отправляйтесь в «виртуальные путешествия» в формате 360° или изучайте мир с помощью образовательных фильмов – в общем делайте все, что бы жить в удовольствие.
Диаметр линз составляет 50 мм, расстояние между линзами регулируется с помощью колесика, и вы можете выбрать удобное для вас положение в пределах от 55 до 70 мм. Также предусмотрены колесики регулировки резкости. Корпус 3D очков Lefant VR выполнен из качественного пластика, прокладка лицевой части выполнена из мягкого коже заменителя и носить ее достаточно удобно. Линзы не искажают изображение, а делают его более четким, цвета более насыщенными. К тому же линзы изготовлены из специального материалы защищающего глаза от уф-излучения.
Теперь о самом интересном. В комплекте с очками Lefant VR поставляется беспроводной джойстик, таким образом, вы сможете играть в VR игры, предварительно скачав их с App Store или Google Play.


2 т.руб.
 

2 т.руб.
3732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки


3732 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки