Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оцифровка и перезапись пластинок, кино 8 мм, аудио и видеокассет vhs, фото



Оцифровка и перезапись пластинок, кино 8 мм, аудио и видеокассет vhs, фото в Москве 

Вам необходимо оцифровать (переписать) аудио катушку или аудиокассету (например, с голосами Ваших детей или с песнями старых исполнителей, которых Вы не можете найти в продаже), так как понимаете, что аудиокассеты со временем разрушаются, пленка размагничивается или рассыхается, часто просто мнется? К тому же до нужного момента нужно долго перематывать.

Цифровая запись на компакт-диске лишена этих недостатков. К тому же запись на диске не теряет качество с течением времени и может быть легко скопирована. Мы предлагаем Вам услуги по перезаписи и оцифровке!



Нами проводится качественная оцифровка и перезапись на любой современный носитель с любых магнитных лент любого типа и размера, катушек с не стандартным разъемом и креплением, аудио бобин, с обычной бытовой или со студийной бобины со скоростью 4, 9, 19, 38 и виниловых пластинок

со скоростью ( 78, 45, 33 об. мин.), бытовых магнитофонных аудиокассет и с магнитной ленты с любой скоростью воспроизведения! Можно почистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”.

Если пленка на кассете “зажевана”, "гармошкой", “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Сохранность и бережное отношение гарантируем! Оцифровка на профессиональном оборудовании. Оплата после выполнения Вашего заказа. Возможно срочное выполнение при Вас в 1 день.

Сохраните Ваши воспоминания, сделайте подарок себе и Вашим близким! Профессионально, недорого, в сжатые сроки и без предоплаты!

Звоните в студию! Ежедневно с 8:00-22:00

Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Рядом с метро.

Скидки. Курьерская доставка. Курьер.


50 руб.
Предприниматель или представитель компании  Videoslide
г. Москва (возможна отправка)
8 (926) 482-90-10


 

50 руб.
7288 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7288 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки