Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Оцифровка и перезапись старых слайдов, с vhs и аудиокассеты, бобин, фото и кинопленки 8мм



Оцифровка и перезапись старых слайдов, с vhs и аудиокассеты, бобин, фото и кинопленки 8мм в Москве Оцифровка и перезапись старых слайдов, с vhs и аудиокассеты, бобин, фото и кинопленки 8мм в Москве Оцифровка и перезапись старых слайдов, с vhs и аудиокассеты, бобин, фото и кинопленки 8мм в Москве 

Случайно обнаружили в антресоли, в гараже или на даче старые, возможно не проявленные негативы, фото или любительский кинофильм на котором запечатлены Ваши близкие, а если это кинопленки в кассетах, на катушках, бобинах или в жестяных круглых баночках? Как быть? Возможно это чудом сохранившиеся видео или аудио записи, кино или фото съемки (свадьба, поездка к морю, поход...) Ваших родителей или других родственников. Надо привести все это в надлежащий вид, проявить и восстановить качество если потребуется и переписать (оцифровать) на современный носитель: DVD/CD/HDD или флешку для комфортного просмотра и хранения на долгие годы. Звоните и приезжайте!
Мы предлагаем целый ряд услуг:
Проявка, сканирование и восстановление фото и киноплёнок 8 мм и 16 мм, фотографий, семейных фотоальбомов, поврежденных или выцветших снимков, оцифровка фотоальбома в высоком качестве, проявка цветной и черно-белой старой советской и импортной фотопленки 35 мм слайдов в рамках или в рулоне, нарезанные кадрами, диапозитивов, диафильмов, магнитофонных и диктофонных аудио и видео кассет VHS-C, mini DV, и старинной любительской кинопленки на круглой катушке или бобине 8 мм, 8 мм Супер S и 16 мм для кинопроектора с истекшим сроком годности. Влажная очистка фото и кино плёнки уже входит в стоимость! Удаление брака и склеек. Подклеим порвавшуюся пленку бесплатно!
Принимаем любую фото и киноплёнку 30, 40 и даже 50-летней давности. Так же производится обработка и реставрация проявленного изображения и запись его на современный цифровой носитель т.е., оцифровка и перевод (перезапись) на диск CD, DVD, ФЛЕШКУ или внешний жесткий диск HD.
Оцифровка “домашнего видео” старых видео VHS, MINI DVи аудиокассет любрго формата, бобин и катушек, виниловых пластинок на современный носитель (флешку, DVD, CD, HDD диски )
тел. 8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67, 8 (926) 482-90-10

Как правило, оцифровка делается один раз и осуществить ее надо качественно!
Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким! Такой подарок может стать самой главной темой праздника! Мы работаем без выходных! Не дорого и без предоплаты. Низкие цены в Москве! Выезд курьера. Скидки!
Звоните и приезжайте к нам в студию.


50 руб.
г. Москва (возможна отправка)
8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67, 8 (926) 482-90-10


 

50 руб.
8220 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
1 Октября 2023



Правка
Удалить

8220 просмотров, 1 сегодня
2 добавили в закладки
1 Октября 2023