Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Окна балконы лоджии, двери, мебель, потолки



Окна балконы лоджии, двери, мебель, потолки в Екатеринбурге Окна балконы лоджии, двери, мебель, потолки в Екатеринбурге Окна балконы лоджии, двери, мебель, потолки в Екатеринбурге 

ПВХ Окна, балконы и лоджии! Сейф-дверей, межкомнатные двери (из массива, ламинированные, стеклянные), натяжные потолки, шкафы-купе, раздвижные группы, детские, кухни и др корпусная мебель.
Компания «Территория комфорта» занимается продажей установкой ПВХ и алюминиевых конструкций в Екатеринбурге и пригороде.
У нас вы можете купить и заказать ПВХ окна в квартиру или на дачу, а также балконные ограждения нужного размера и качества.
Главное требование к ПВХ окнам предъявляется- это соотношение Цены и Качества.
Мы не будем приходить к вам на ремонт-В этом нет необходимости! Мы предлагаем вам конструкции от Надежных производителей, с гарантией качества. Доступная цена в сочетании с надежностью – это самый лучший выбор. Наша компания «Территория комфорта» несет ответственность за выполненную работу.
Мы поможем вам найти качественные окна, балконы и лоджии недорого.
Подобрать максимально подходящие, которые больше всего будут удовлетворять ваши желания и соответствовать вашим требованиям.


4 т.руб.
г. Екатеринбург
8-9884150713
8(343)266-39-93


 

4 т.руб.
3625 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3625 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки