Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве Окрасочно сушильные камеры и посты подготовки в Москве 

Камеры покраски широко используются в автомобильной, промышленной, металлообрабатывающей, военной, мебельной и других областях.
Наша компания уже 12 лет занимается производством окрасочных камер. Наше преимущество в гибкости, мы можем изготовить камеру любых размеров и комплектации, как вам необходимо.
Так же возможны 4 варианта отопления: газ, вода, дизельное топливо, электричество. Различные варианты вытяжки отработанного воздуха, сможете выбрать подходящее вам.
Вы всегда можете приехать к нам и сами посмотреть на производство и задать все интересующие вопросы в г. Королев, Московской области.
Осуществляем свой монтаж по желанию клиента. Доставка по всей России.
Свяжитесь с нами телефону или e-mail
Окрасочно- сушильные камеры любых размеров. От производителя!
Стандартные Мини камеры от 452 000 тр
Стандартные 7х4 м от 730 000 тр


Приточно-вытяжные блоки .
Приточно-вытяжные блоки производительностью 5000,8000,15000,18000,24000,29000 м3/час (на дизеле, газе, воде и электричестве).
Отдельно можно заказать приточный блок с подогревом воздуха, вытяжной блок и приточно-вытяжной блок с рекуператором. В комплект входит пульт управления, датчики и предварительные фильтры.
Предлагаем Вам свое производство и обслуживание окрасочно сушильных камер(ОСК) и постов подготовки (ПП) по закупочным ценам от производителя ! Мы являемся производителем ОСК и ПП и можем сделать для Вас любое изделие по Вашим размерам и требованиям в кротчайшие сроки! Так же Вы у нас всегда можете приобрести приточно вытяжные блоки , агрегаты , горелки, топливные магистрали ,фикс пакеты ,баки , топливные фильтры ,пульты аналоговые и ЖК, напольные и потолочные фильтры , малярные столики(вертолет, икс образные),липкое покрытие ,светильники и т. д .


452 т.руб.
Объявления похожие на окрасочно сушильные камеры и посты подготовки:
 

452 т.руб.
3937 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


3937 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки