Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Опытный сантехник профессионал екатеринбург, березовский, верхняя пышма, арамиль, кольцово



Опытный сантехник профессионал екатеринбург, березовский, верхняя пышма, арамиль, кольцово в Екатеринбурге Опытный сантехник профессионал екатеринбург, березовский, верхняя пышма, арамиль, кольцово в Екатеринбурге Опытный сантехник профессионал екатеринбург, березовский, верхняя пышма, арамиль, кольцово в Екатеринбурге 

Вы можете сделать вызов сантехника на дом в Екатеринбурге, в Березовском, в Верхней Пышме, в Арамиле, в Среднеуральске, в Кольцово, в Большом Истоке, в Горном щите.
Замена труб водоснабжения в квартире, замена труб в ванной комнате. Замена труб водопровода холодного водоснабжения в квартире. Замена труб водопровода горячего водоснабжения в квартире. Устранение течи труб водопровода. Устранение протечки стыковых соединений водопровода. Замена труб стояка холодного водоснабжения. Замена труб стояка горячего водоснабжения.
Установка и замена радиаторов отопления. Перенос радиаторов отопления на новое место. Мелкие ремонтные работы системы отопления (регулировка температуры, устранение воздуха в системе, подкачка давления в систему, контроль воздуха в гидробаке – при необходимости подкачка)
Замена труб канализации внутри квартиры. Замена труб стояка канализации. Устранение протечек канализации. Устранение мелких засоров канализации (прочистка сифона на раковине, умывальнике, биде мойки на кухне, обвязки ванны.)
Замена и установка запорной арматуры (шаровые краны, вентили). Установка и замена фильтров грубой очистки воды. Установка и замена счетчиков воды. Установка фильтров тонкой очистки воды. Замена картриджей фильтров очистки воды, мелкий ремонт. Установка смесителя, замена смесителя в ванной и мелкий ремонт смесителя для ванной и кухни. Замена унитаза и мелкий ремонт унитаза (замена арматуры бачка, прочистка клапана, замена болтов крепления унитаза, замена болтов крепления бачка, замена гибкой подводки). Установка унитаза на инсталляции (с доработкой коммуникаций или на подготовленные коммуникации). Установка раковины на тумбе (с доработкой коммуникаций или подгонкой под существующие трубы). Установка раковины на пьедестале (с доработкой коммуникаций или в готовые коммуникации). Установка полотенцесушителя (на подготовленные выводы или с доработкой труб). Установка стиральной машины (на подготовленные коммуникации или с доработкой труб водопровода и канализации). Установка водонагревателя (на подготовленные коммуникации или с доработкой труб водопровода и канализации). Сборка и установка душевой кабины (на подготовленные коммуникации или с доработкой труб водопровода и канализации). Установка ванны (чугунной, стальной или акриловой) на подготовленные коммуникации или с доработкой системы водопровода и канализации. Установка ванны с гидромассажем. Мелкий ремонт, сборка и герметизация душевых кабин.
Герметизация соединений и стыков в ванной комнате.
Тел: +7-922-147-4293


900 руб.
Частное лицо  Eurosantehniki
г. Екатеринбург
8-922-147-4293


 

900 руб.
4715 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4715 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки