Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Остекление, утепление, отделка балконов и лоджий в москве



Остекление, утепление, отделка балконов и лоджий в москве в Москве 

Если несколько лет назад лоджия и балкон служили в качестве складского помещения для ненужных вещей, то сегодня ситуация в корне изменилась. Мы все чаще встречаем красиво обустроенные лоджии и балконы, которые используются в качестве уютной зоны отдыха, кабинета или комнаты для детей, а также, служат естественным продолжением столовой или гостиной комнаты.

Чтобы можно было использовать это дополнительное пространство в квартире на протяжении всего года, его следует несколько преобразить. А все нужно начать с остекления балкона, утепления лоджий, внутренней отделки, настила полов.

Утепление лоджий различными материалами

Как уже было сказано, все начинается с остекления, которое можно осуществить с помощью пластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. Они защитят помещение от ветра, шума и пыли, но обеспечить комфортную температуру без утепления лоджии не смогут.

Второй шаг, который следует сделать на пути к уюту и комфорту — это осуществить утепление лоджии. Монтаж утеплителя производится сегодня с помощью таких материалов, как:

- пеноплекс;

- пенофлон.

Оба материала обладают теплоизолирующими свойствами, а их малая толщина делает их незаметными. Такой вариант утепления лоджий по доступной цене идеально подходит для небольшого пространства. Следует отметить, что эти материалы являются слабо горючими и трудно воспламеняются, чем обеспечивают пожаробезопасность.

Внутренняя отделка

Когда установка утеплителей на лоджии завершена, можно приступать к внутренней отделке помещения. Это может быть обшивка деревянной или ПВХ вагонкой, а также ПВХ панелями. Каждый из материалов имеет привлекательный внешний вид и подходит для оформления современного интерьера.

Утепление лоджии в Москве или любом другом городе будет недостаточно эффективным, если не уделить должного внимания полу. Можно установить полы с подогревом, что создаст максимальный уют и обеспечит комфортную температуру в зимний период.


Предприниматель или представитель компании  Stroyson
г. Москва
115093, г. Москва,
ул. Чертановская, д.30к3
+7 968 496 49 99


 

3847 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3847 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки