Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отделка, утепление, остекление балконов в омске



Отделка, утепление, остекление балконов в омске в Омске Отделка, утепление, остекление балконов в омске в Омске Отделка, утепление, остекление балконов в омске в Омске Отделка, утепление, остекление балконов в омске в Омске Отделка, утепление, остекление балконов в омске в Омске Отделка, утепление, остекление балконов в омске в Омске 

Полный комплекс работ по ремонту балконов.
Делаем качественную отделку, утепление и остекление балконов уже 10 лет. Знаем все тонкости.

Наши услуги:
* Обшивка - отделка балконов и лоджий: вагонкой, пластиковыми - пвх и мдф панелями, гипсокартоном, бамбуком, блок-хаусом, имитацией бруса.
*Утепление балконов и лоджий: межсезонное (данное утепление позволяет получить на лоджии температуру+10-15С в зимний период), зимнее (данный вид утепления балкона, позволяет поддерживать на балоне температуру +18-24С зимой, т.о. балкон можно использовать круглый год).
* Остекление балконов и лоджий: Холодное остекление балкона, полутеплое остекление лоджии, тёплое остекление для лоджии.
*Замена стеклопакетов в окнах, на балконах и лоджиях. (меняем стекло 4мм на стеклопакеты в 2 и 3 стекла, пластиковые рамы при этом не демонтируются, меняются только стёкла).
* Тёплый пол на лоджии и балконе (Используем инфракрасные пленочные полы. Экономичный и долговечный вариант для полов на балконе).
*Встроенная мебель для балконов и лоджий (Шкафы, тумбочки, сундуки, ящики с откидными крышками, антрисоли, откидные столики, столешницы в проем).
*Крыши на балконах последних этажей (из профнастила, надежно, быстро и недорого.)
*Обшивка балкона сайдингом снаружи (отделка балконов виниловым или металлическим профлистом).
*Вынос остекления на балконе в хрущевках (по периметру до 30см).
*Объединение балконов и лоджий с кухней или комнатой (получаем дополнительные квадратные метры за счет балкона).
*Кирпичная кладка на балконе (из силкатного или облицовачного кирпича)
*Обшивка бани и сауны вагонкой (вагонка из липы, лиственницы, кедра, осины. Изготовление полков, установка печей, внутренняя и внешняя отделка бани).
*Обшивка дачи и загородного дома (сайдингом снаружи и деревом -вагонкой внутри, настил полов, установка электрик, утепление дома внутри и снаружи).


4 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Grandoknoservis
г. Омск
Ссылка/
281-667,
8 960 992 66 98.


 

4 т.руб.
5741 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки
20 апреля в 16:33



Найти в разделе
Правка
Удалить

5741 просмотр, 0 сегодня
3 добавили в закладки
20 апреля в 16:33