Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением



Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге Отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением в Калуге 

Сдаю 1-2и3 комнатные апартаменты на вилле Мимоза с видом на море. И панорамным остеклением Пляж 800 м. Апартаменты комфортные, полностью кондиционированы, с отдельными входами и панорамным остеклением в сторону моря.Стоянка на 4 автомобиля.Удобные зоны отдыха. с качелями , гамаком , креслами, тренажёрами и зоной барбекю.Бронируйте заранее.
Вилла Мимоза работает круглый год. Вилла находятся на краю ущелья по которому поднимается морской воздух насыщенный отрицательными ионами Ионитами . Иониты восстанавливают иммунитет и репродуктивную систему человека.
Отдохните на вилле мимоза и весь год будите здоровы.
Абхазия занимает 4- е место в мире по количеству ионитов на берегу моря, а вилла Мимоза первое в Абхазии . Приезжайте дышите выздоравливайте. .!на территории вай фай.От виллы начинается горная дорога , кипарисы удивительные виды .


1 300 руб.
Частное лицо  Nastanir4046
г. Калуга
вацап +79515484207 +79407223817 Сухуми Ул Услара 2- проезд. 25


Объявления похожие на отдых на вилле мимоза в абхазии с похудением:
 

1 300 руб.
4184 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
14 Декабря 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4184 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
14 Декабря 2023