Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых в абхазии (цандрипш)



Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве Отдых в абхазии (цандрипш) в Москве 

В двухэтажном доме с видом на море и горы сдаются номера эконом,стандарт класса и комнаты с удобствами. Есть номер с отдельным входом и балконом. Кухня большая со всеми необходимыми принадлежностями(газ,холодильники,микроволновая печь,посуда...), можете пользоваться в любое время. Во дворе есть навес от дождя и солнца, беседка с виноградниками. Имеются места для парковки.
Расстояние до моря 350-400 метров (пять минут ходьбы). Очень просторный галечно-песчаный пляж, оснащен туалетами, душевыми и раздевалками.
На берегу есть места со скальными участками и соснами.На побережье находится парк и стадион, где можно поиграть в волейбол и футбол. Имеются водные аттракционы. Организовываем рыбалку, охоту, турпоходы, пикники, экскурсии, конные прогулки и рафтинг. Желающих встречаем и провожаем на вокзале, аэропорту и границе.


300 руб.
г. Москва
89254681042
89384481534
Адрес: Абхазия, Гагрский р-н,пос. Цандрипш, ул.Нагорная, д.26, тётя Лена


 

300 руб.
2617 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2617 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки