Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отдых в геленджике недорого и без посредников. до моря 5-7мин!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге Отдых в геленджике  недорого и без посредников. до моря 5-7мин! в Екатеринбурге 

Комнаты с удобствами на 2-3-4 человека. Одноместных комнат НЕТ!
Есть частично ЗАБРОНИРОВАННЫЕ даты (уточняйте наличие).
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Отдых в Геленджике. Санаторно-курортный район, НЕ ЦЕНТР-море чистое даже в августе. 7-10 минут до НАБЕРЕЖНОЙ Геленджика (примерно 500м), пляж пансионата "СОЛНЕЧНАЯ"-мелкая галька. Рядом 2 аквапарка "Золотая бухта" и Бегемот"(10-15 мин), магазины в 2-5 мин: "Магнит", "Пятерочка", "Красно-Белое", "Светофор" , ближайшее кафе 100м.

●Хозяйка. 1х-НЕТ. ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО. Есть СВОБОДНЫЕ комнаты.Сдам 2х, 3х местные комнаты СТАНДАРТ(14-20кв.м) с удобствами. Доп. место в 3х местном от 500р. Частный сектор. Закрытая территория. Без животных!
Дом расположен по адресу ул.Луначарского (центральная улица), но четвертый вниз к морю, поэтому ул.Туристическая нам ближе (1я улица от моря).
●БЕСПЛАТНО:бассейн каркасный 5х5м, терраса для загара, шезлонги, зонты; беседка; мангал; общая кухня для БЫСТРОГО приготовления пищи; Wi-Fi на всей территории. Парковка у дома.
●ПРОКАТ: бильярд, велосипеды, стиральная машинка. По договорённости организуем встречу на жд вокзале, автовокзале, аэропорту.

*Май от 600 с человека (от 3х суток),
*Июнь:850-1100 с человека (от 5 суток);
*Июль,август:1100-1500 с человека(от 7 суток),
*Сентябрь:1000-600 с человека (от 5 суток).
ОКТЯБРЬ-АПРЕЛЬ от 500 с ЧЕЛОВЕКА

●Для расчета окончательной стоимости укажите даты приезда и выезда, точное кол-во человек включая детей (СКИДКИ на детей ТОЛЬКО с октября по апрель). Стоимость на меньший срок, ОДНИ сутки и в ПРАЗДНИЧНЫЕ дни обсуждается индивидуально!

●ПРАВИЛА ДОМА-БЕЗ ВЕЧЕРИНОК И МЕРОПРИЯТИЙ, БЕЗ ГОСТЕЙ И ПОСТОРОННИХ ЛИЦ!!!
●Заезд в 14.00(Мскв), Выезд в 12.00(Мскв).Елена или Пётр.
Без животных! Тихие часы с 23.00 до 8.00.
✔Бронь: предоплата на карту Сбербанка стоимость суток
✔При заселении оплачивается весь размер оговоренной ранее стоимости проживания, за минусом предоплаты (аванса)
✔️ В случае отказа гостя от брони предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
✔ При выезде из дома ранее оговоренного срока (оплаченного) оплата возвращается за минусом одних суток проживания.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Также (от 7 суток) СДАЕТСЯ (в летнем деревянном доме) 2-й этаж ПОД КЛЮЧ до 10 человек. Отдельный вход. Закрытая территория (без бассейна). Бесплатный Wi-Fi на территории, парковка у дома (тупик). 5 отдельных комнат(по 9кв.м), 2 санузла, кухня, открытая веранда. ПОДРОБНОСТИ и ФОТО по ЗАПРОСУ или смотрите в моем профиле на авито.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Также (от 7 суток) СДАМ летний деревянный домик ПОД КЛЮЧ до 7 человек. Два этажа. Отдельный вход. Закрытая территория (без бассейна). Бесплатный Wi-Fi на территории, парковка у дома (тупик). 3 отдельных комнат(по 9-10кв.м), 1санузел, кухня, столовая, веранда, мангальная зона, балкон. ПОДРОБНОСТИ и ФОТО по ЗАПРОСУ или смотрите в моем профиле на авито.


500 руб.
Объявления похожие на отдых в геленджике недорого и без посредников. до моря 5-7мин:
 

500 руб.
6314 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


6314 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки