Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске



Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске Открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка) в новосибирске в Новосибирске 

Чиповка ключей автомобилей Вскрытие квартир, замков, авто-замков, Гаражей. сейфов (ремонт) в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Академгородке.
Все современные автомобили оснащены противоугонной системой - блокировкой запуска автомобиля. При попытке завести машину «неродным» ключом двигатель не заведется. При потере такого ключа и покупке нового требуется запрограммировать новый ключ на Вашу машину. Мы оказываем услугу по программированию новых ключей и брелоков с иммобилайзерами ко всем автомобилям известных марок.
Так же занимаемся изготовлением ключей под любые личинки, изготовлением ключей для квартирных замков. Вскрытие авто, квартир, гаражей, сейфов. Ремонт замков. компьютерная диагностика двигателей авто, регулировка света фар..


800 руб.
г. Новосибирск
79607799112


Объявления похожие на открыть замок, изготовить чип, ремонт замков, авто-замков, сейфов (перекодировка)...:
 

800 руб.
11655 просмотров, 2 сегодня
7 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

11655 просмотров, 2 сегодня
7 добавили в закладки