Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отличная гостинка в классном районе



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Отличная гостинка в классном районе в Красноярске Отличная гостинка в классном районе в Красноярске Отличная гостинка в классном районе в Красноярске Отличная гостинка в классном районе в Красноярске Отличная гостинка в классном районе в Красноярске Отличная гостинка в классном районе в Красноярске Отличная гостинка в классном районе в Красноярске 

Предлагаем рассмотреть отличный вариант для начального капиталовложения. Купите для своего студента или дочери - студентки замечательную, уютную комнату - гостинку. По документа доля. Отличное и индивидуально определенное местопользование и проживания определены в уютные 15,5 кв. метров. Входная металлическая дверь, совмещенный санузел с полноценной ванной, жилая зона с окном ПВХ и зона кухни. Удачное расположение дома № 28 по улице 40 лет Победы г. Красноярск (кр. Солненчный) окунет ВАС в зону комфорта и самое главное БЕЗОПАСНОСТИ. Буквально в шаговой доступности находится новый супермаркет "Командор", торговые павильоны, рынок, почтовое отделение № 132, Сбербанк, Почта Банк, Губернские аптеки и остановка общественного транспорта.
Отличные соседи. Новый дом. Супер классная Управляющая компания. Звоните. Покажем прекрасную гостиночку в любое для ВАС время. Спешите!


Объявления похожие на отличная гостинка в классном районе:
 

1991 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки


1991 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки