Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве Пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у в Москве 

Хоккейные коньки "Bauer VII Vapor" без шнурком, размер на стельке указан 3, сама стелька выходит 23 см + один сантиметр на изгиб в области пятки, на стакане где клепки указано 230 L, 230 R, в хорошем состоянии (мелкие повреждения царапины см.фото), более серьезных повреждений нету, точный размер не где не указан. Цвет будет немного отличаться но не сильно.Цена уже указана со скидкой! Торга НЕТ! Цена окончательная обсуждению не подлежит!

Самовывоз м.Волоколамская с 12 до 7 вечера, звонить с 12 до 7 вечера. Карты банка никакой нету, соответственно никаким образом почтой не отправляю, оплата только наличными. Обмен или возврат не производиться, обмен не интересует. В остальном Welcome!


3 600 руб.
Объявления похожие на пара хоккейных коньков "bauer vii vapor", б.у:
 

3 600 руб.
1708 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки


1708 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки