Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Печь "экономка" средняя (съемные экраны)



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске Печь "экономка" средняя (съемные экраны) в Озёрске 

Печь длительного горения "ЭКОНОМКА" Средняя со съемными экранами нержавеющая жаропрочная сталь 0.8мм aisi 304
С декабря 2014 года по многочисленным просьбам клиентов, мы внесли изменения в соединение труб, теперь дымоход собирается в обратном порядке, так-же увеличена глубина стыковки. Это препятствует вытеканию дегтя на наружную часть трубы.
Дополнительно печь оборудована съемными экранами выполняющими защитную функцию, при помощи которых, возможно использование печи в качестве банной. Экраны выступают на 5 см. вверх выше поверхность топки, для закладки камней.
Размер топки ВхШхД 270х270х500 мм.
Габариты печи при установке ножек, дверки и экранов высота 450 ширина 270 длинна 630 мм.
Размеры в собранном виде ВхШхД 270х270х630 мм.
Вес - 8 кг.
В комплекте:
Трубы из нержавеющей стали aisi 304 толщина стенки 0,5 мм. диаметр: наружный 80 мм. внутренний 78 мм. длинна 500 мм. -5 шт.
Сумка для переноски-1шт.
Упаковка целостности печи при перевозке- гофра картон.
Благодаря длительному опыту в производстве туристических и мобильных печей, а так-же многочисленным отзывам клиентов - мы создали "ЭКОНОМКУ", основной задачей которой является комфортный ночлег в походных и экстремальных условиях.
Основными преимуществами данной печки является - длительность горения до 7 часов. (в зависимости от используемого топлива, дрова, древесный уголь, пеллеты и т.д.)
Это стало возможным благодаря установке на печь герметичной дверки с точной подачей кислорода. Данная конструкция была разработана и имеет широкое распространение у народов Якутии.
В печь "ЭКОНОМКУ" вмонтирован искрогаситель - что просто необходимо при использовании печки в палатке, пламегаситель еще и способствует увеличению КПД, так-как жар не "вылетает в трубу" напрямую. В тоже время искрогаситель служит дополнительным ребром жесткости в верхней части печи. Благодаря ему варочная поверхность нагревается быстро и ровномерно по всей площади.
Подачу кислорода можно регулировать специальным клапаном, а так-же поворотом самой дверки. Например: если расположить клапан в верхней части дверки (развернув ее на 180°) дрова будут прогорать гораздо медленней.
Печь полностью выполнена из нержавеющей стали 0,8 мм. марки AISI 304 что в разы увеличивает срок ее службы (гарантия от сквозного прогорания 5 лет), а так-же повышает устойчивость к механическим и температурным воздействиям.
Складные ножки - способствую надежной устойчивости печи на любой поверхности, так-же мы сделали максимально возможную высоту ножек, она составляет 15 см. это необходимо для обеспечения пожарной безопасности.
В нижней части печи "ЭКОНОМКИ" по углам, вмонтированы пластины под углом 45 градусов это способствует улучшению интенсивности и в тоже время длительности горения так-как дрова (угли) при сгорании постепенно смещаются к центру печи. Данная конструкция служит ребром жесткости, боковых стенок и дна, а так-же препятствует сильному нагреву нижней части печи - что улучшает пожарную безопасность.
При конструировании "ЭКОНОМКИ" мы хотели создать печь, в которой одной закладки дров, хватает для комфортного ночлега без необходимости дежурить возле нее всю ночь. В тоже время мы старались что бы она сочетала в себе минимальную стоимость, вес и была максимально надежной, удобной и долгие годы дарила вам тепло и комфорт в непростых погодных условия нашей необъятной страны.


8 500 руб.
 

8 500 руб.
5547 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки


5547 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки