Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пеленки распашонки чепчики



Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново Пеленки  распашонки чепчики в Иваново 

Мы являемся производителями одежды для новорожденных и детей ясельного возраста (- это пеленки, распашонки,наборы на выписку, наборы в кроватку, в коляску, банные наборы, крестильные наборы, трехслойная пеленка-клеенка, лелёнка для кроватки,коляски, полотенца, слюнявчики, и т.д.) и постельное белье вассортименте для взрослых, а также для больниц,пансионатов, гостиниц и других учреждений .
Прайс высылаем по запросу
На данном рынке трудимся более 11 лет. В ассортименте свыше ста наименований изделий. собственное производство, передовые технологии, профессиональные дизайнеры, а так же индивидуальный подход к каждому клиенту, делают сотрудничество с нашей компанией максимально выгодным и комфортным.
Ваше внимание привлекут как качество нашей продукции, так и сроки изготовления.
Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество!!!!!!!!
С уважением
ООО «Текстиль-Борислав» Анатолий. Оксана.


57 руб.
Предприниматель или представитель компании  Borislav037
г. Иваново
8-915-820-50-99; 8-915-820-00-99


 

57 руб.
4159 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4159 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки