Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Передвижная аварийная мастерская газ 33088 двухрядная кабина



Передвижная  аварийная  мастерская газ 33088 двухрядная кабина в Сургуте Передвижная  аварийная  мастерская газ 33088 двухрядная кабина в Сургуте Передвижная  аварийная  мастерская газ 33088 двухрядная кабина в Сургуте 

Компания «СпецТехПром» производит автомобили и специальную технику для аварийных служб. Одной из востребованных моделей является автомобиль «Авариййной службы» на базе полноприводного вездехода ГАЗ 33088 с двухрядной кабиной.
На данном автомобиле компанией «СпецТехПром» было произведено изготовление двухрядной кабины с нанесением окраски, изготовлен фургон и установлено оборудования, соответствующего аварийкам. Кабина двухрядная, рассчитана на 5 посадочных мест с ремнями безопасности. Кабина имеет 4 двери и лестницы для доступа в фургон, обогрев фургона происходит за счет штатного тосольного отопителя и дополнительного, установленного под вторым рядом сидений.
Автомобиль изготовлен на стандартной колесной базе с межколесным расстоянием 3770 мм. Фургон каркасный прямоугольный окрашенный в желтый цвет.Доступ в фургон осуществляется при помощи задних распашных дверей с лестницей, расположенной под фургоном. В фургоне установлено оборудование, необходимое для проведения ремонтных работ: верстак слесарный с ящиками и тисками, рундук -сидение , шкаф для газовых баллонов, люк для генератора с выдвижными полозьями, генератор для проведения сварочных работ и обеспечения работы оборудования. В фургоне имеется бортовой ввод 220, что позволяет подключать к фургону внешние источники энергии. Обогрев производится за счет автономного отопителя, работающего независимо от двигателя.
В комплектацию автофургона также входит газосварочный пост, кислородный и пропановый баллон, установлен в шкафах, редуктора, резак, горелка и рукав.
Доставка в регионы, оформление в лизинг ведущими лизинговыми компаниями с предоставлением скидок!


г. Сургут
89159488659
89040491391
89200746766


Объявления похожие на передвижная аварийная мастерская газ 33088 двухрядная кабина:
 

3443 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3443 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки