Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Переезд, перевозка по спб и лен. обл.



Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге Переезд, перевозка по спб и лен. обл. в Санкт-Петербурге 

Квартирный, офисный и переезд на дачу. Перевозка всех видов и типов мебели, все сопутствующие услуги. Перевозка пианино, бытовой техники, вещей.
Профессиональная перевозка фортепиано (фортепьяно) : пианино (немецкого, старинного, антикварного), рояля, пианолы, фисгармонии по фабричным технологиям.
Перевозка аквариума с полной гарантией, доставка по инструкциям производителей.
Перевезти пианино (немецкое, старинное, антикварное), рояль, при необходимости упаковать, в Санкт-Петербурге и Лен. области. Оборудованный транспорт, наличие специализированных такелажных приспособлений, навыки, отработанные технологии.
Полный спектр услуг переезда. Переезд квартиры, офиса, склада, магазина, на дачу.
Аккуратная перевозка мебели (шкафа купе, углового дивана, кресел, тахты, кровати, мебельной стенки, кухонной мебели, офисной, элитной, кожаной, антикварной), бытовой техники (холодильника, стиральной и посудомоечной машины), вещей, торгового оборудования (прилавка, витрины, торгового автомата, торговых аппаратов), солярия, сейфа, сейфов всех видов, разборка, сборка, демонтаж, установка, перестановка, упаковка, утилизация, грузчики, такелаж.
Квартирный, офисный, дачный и переезд в другой город. Оборудованный транспорт, профессиональные грузчики, такелажники.
Перевезти на дачу строительные материалы, отвезти двери, доставить оконные рамы, вывезти, разобрать, собрать, демонтировать, установить, переставить. сделать перестановку, утилизировать. упаковать мебель, антикварную, офисную, шкаф купе, кожаный диван, кровать, тахту, мебельную стенку, рояль, бытовую технику, холодильник, стиральную и посудомоечную машину, морозильную камеру, вещи, торговое оборудование, прилавок, витрину, стеллаж, сейф. Всё для вашего переезда.
Заказать можно на любой удобный для вас день недели, недорого. Просто позвоните по телефону с 9 до 23 часов ежедневно и закажите переезд или необходимые вам услуги по отдельности..


300 руб.
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
+7 812 945-77-20 СПб, пер. Челиева 11


 

300 руб.
5169 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5169 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки