Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Переводчик с итальянского языка



Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве Переводчик с итальянского языка в Москве 

Услуги переводчика итальянского языка на международных выставках, презентациях, семинарах, сопровождение деловых партнёров из Италии, ведение переговоров, оформление деловых бумаг.
Опыт работы - деловые переговоры в различных отраслях, форумы, выставки, поездки в Италию для подписания контрактов, личные встречи.
Все виды устного перевода, в том числе на деловых переговорах в самых разных сферах и областях международного бизнеса, при строительстве/запуске новых объектов, на официальных мероприятиях.
Деловая корреспонденция, перевод договоров, коммерческих предложений, рекламных и технических документов, телефонные переговоры, скайп и пресс-конференции. Синхронный и последовательный перевод.

ЗВОНИТЕ И Я ПОМОГУ ПРОВЕСТИ ВАШУ ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

TRADUZIONI PROFESSIONALI dall'italiano al russo e viceversa per le fiere, trattative, incontri d'affari e corrispondenza commerciali. Assicuro massima serieta' e riservatezza.Collaboro con vari agenzie interpretariali a Mosca.Massima disponibilita' in Russia.

PER QUALSIASI INFORMAZIONE SULLA GAMMA DEI SERVIZI DI TRADUZIONE NON ESITATE A CONTATTARCI!!!


г. Москва
8 (906) 711-82-49

123100, Москва, Пресненская набережная


 

2546 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2546 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки