Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пес рыжик ищет хозяина!



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Пес рыжик ищет хозяина! в Екатеринбурге Пес рыжик ищет хозяина! в Екатеринбурге Пес рыжик ищет хозяина! в Екатеринбурге Пес рыжик ищет хозяина! в Екатеринбурге Пес рыжик ищет хозяина! в Екатеринбурге 

Пес Рыжик ищет хозяина!
Рыжику примерно 3 года, не кастрирован. Прежние хозяева высадили его из машины в гаражах в Первоуральске и уехали. Уже два месяца пес живет на дачном поле. Мы вмешались в его судьбу, так как семьи, приютившие Рыжика, не имеют ресурсов брать его навсегда. Сегодня Рыжик был на осмотре в ветеринарной клинике. Со здоровьем визуально все в порядке.
С детьми Рыжик дружелюбен, но защищает свое личное пространство. Как защитник проявляет себя и во дворе, охраняя дом и семью.
Он спокойно сидит на привязи. Однако, Рыжику нравится играть и много гулять. За два месяца привык бегать по сосновому лесу, в поле, сегодня удовольствием гулял по саду и даже плавал в пожарном водоеме. Очень активная и любопытная собака. При этом достойно ведет себя в квартире. Сразу определил себе место, аккуратен. Понравилось мыться.
Рыжик знает команды, когда-то его дрессировали, выдержан.
Любит еду приготовленную, но не отказывается и от сухого корма.
У ветеринара Рыжика подстригли. Фото со стрижкой выложу обязательно!
Ищем Рыжику постоянного хозяина, который будет с ним много гулять, выезжать за город.
Людмила


 

1094 просмотра, 0 сегодня


1094 просмотра, 0 сегодня