Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве Пес тануки стаффордширский терьер ищет надежных хозяев в Москве 

Эксклюзивный тигровый с белым пес Тануки ищет хозяев достойных, верных и заботливых. Возраст Тануки 3 года. Это надежный, веселый, прыгучий, лизучий, внимательный к вашим желаниям парень. Энергичный, позитивный, любознательный. Занимается с кинологом, послушный - прекрасно и с удовольствием выполняет команды.
Приучен к двухразовому выгулу, дома ничего не портит. Отлично уживается с собакодевочками.
Умный и очень дружелюбный пес, радуется каждой минуте с человеком, готов служить, готов охранять. Охранник знатный! Здоров, привит, имеет ветпаспорт.
Станет достойным и верным другом уверенному в себе хозяину.
Как и многие представители этой породы нуждается в твердой, но конечно же любящей руке хозяина. Такому человеку будет предан и верен самозабвенно. Отдается в Москву и МО взрослым ответственным людям, без маленьких детей.
Находится в Шереметьевском частном приюте для амстаффов и питбулей.
+7 905 543 23 01 Ирен Александровна


 

4024 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки


4024 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки